Прокопьевских школьников приглашают принять участие во Всероссийской олимпиаде «На страже экономики»

14.11.2017 22:33
Просмотров: 1927
Прокопьевских школьников приглашают принять участие во Всероссийской олимпиаде «На страже экономики»

Нижегородская академия МВД России при участии Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России проводит Всероссийскую олимпиаду школьников «На страже экономики». Ее основная цель  - выявление и поддержка талантливой молодежи, развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к деятельности Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Решая тематические задания, связанные с анализом экономической ситуации, участники олимпиады узнают, какие задачи стоят перед подразделениями экономической безопасности и противодействия коррупции органов внутренних дел. Также школьники получат возможность проверить свои силы в решении вопросов, направленных на обеспечение защиты экономических интересов государства.

Олимпиада пройдет в два этапа. Первый (отборочный) представляет собой интернет-тестирование. Для участия в нем школьникам необходимо в срок до 30 декабря 2017 года зарегистрироваться и подать заявку на портале Всероссийской олимпиады по адресу:  http://46.229.138.58:8090/admission/registration2.php.

Победители онлайн-этапа будут приглашены в Нижний Новгород для участия на заключительном туре олимпиады.

К участию в олимпиаде допускаются учащиеся 8-11 классов. Тематика заданий посвящена разделам «Право» и «Экономика» школьной программы по «Обществознанию».

Более подробная информация о проведении олимпиады размещена по адресу: http://95.79.56.213:8090.   

Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами, грамотами и ценными подарками.

Кроме того, участие в интеллектуальном конкурсе позволит учащимся выпускных классов определиться с выбором будущей профессии и, возможно, продолжить обучение в образовательных учреждениях системы МВД, в том числе и в Нижегородской академии МВД России.

Следует отметить, что Нижегородская академия МВД России является единственным ВУЗом в Российской Федерации, который уже на протяжении нескольких десятков лет специализируется на подготовке сотрудников для подразделений по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх