Школа Прокопьевска признана одной из лучших в стране

05.11.2019 07:00
Просмотров: 10325
Школа Прокопьевска признана одной из лучших в стране

Прокопьевская школа №45 признана одной из лучших в стране. Учреждение образования стало лауреатом национального конкурса «100 лучших школ России». Прокопчане участвовали в номинации «Лидер в разработке и внедрении программ туристско-краеведческой направленности-2019».


Итоги конкурса подведены в Санкт-Петербурге на ежегодном VIII Всероссийском образовательном форуме «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России». 


Как отмечают специалисты, «Школа будущего» - это неформальный съезд директоров школ и специалистов в области образования. Золотой медалью награждаются лучшие школы страны, добившиеся наиболее высоких результатов и успехов в образовании.


По итогам форума директору школы №45 Марине Викторовне Трушиной вручен почетный знак «Директор года–2019» и свидетельство «100 лучших директоров школ России–2019». Лауреатами конкурса в номинации «Лучший завуч–2019» признаны заместители директора по учебно-воспитательной работе Елена Ивановна Ильина и Елена Николаевна Трухманова.

Фото: Управление образования администрации Прокопьевска

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх