Синоптики: на Кузбасс надвигается похолодание

23.11.2017 15:00
Просмотров: 4661
Синоптики: на Кузбасс надвигается похолодание

В ближайшие дни погода в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, немного изменится. После теплых снежных дней к нам снова придут морозы. Об этом сообщают синоптики Кемеровского гидрометеоцентра.

В пятницу, 24 ноября, днем температура будет пределах 0°С, местами до -7°С, ночью понизится до -4,-9°С, при прояснениях до -17°С, но преимущественно без осадков. Северо-западный ветер будет усиливаться до 13 м/с.

В субботу, 25 ноября, ожидается прохождение холодного атмосферного фронта и похолодание. Днем температура еще останется в пределах -4,+1°С, но будет постепенно понижаться и в ночные часы достигнет отметок -9,-14°С, местами до -19°С. Юго-западный ветер с переходом на северо-западный и с порывами до 17 м/с. Возможен небольшой снег, метели.

В воскресенье, 26 ноября, продолжится влияние холодного фронта, порывы северо-западного ветра могут достигать 17-22 м/с. Местами небольшой снег, метель. Днем температура в пределах -4,-9°С, местами до -14°С, в ночь на понедельник -12,-17°С, при прояснении до -22°С.

В понедельник, 27 ноября, продолжится понижение температуры, осадки прекратятся, и установится морозная погода.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх