Синоптики обещают дожди: прогноз погоды на неделю

15.07.2019 15:28
Просмотров: 4307
Синоптики обещают дожди: прогноз погоды на неделю

В ближайшие дни в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, характер погоды будет неустойчивым. До воскресенья регион будет находиться в центре высотного циклона, поэтому практически ежедневно есть вероятность осадков. При этом температура воздуха будет вполне комфортной для июля и сохранится прохладный ветерок северо-восточного направления. Об этом сообщают синоптики кемеровского гидрометеоцентра.

Во вторник, 16 июля, по области ожидаются небольшие и умеренные дожди, грозы, возможен град. Северо-восточный ветер будет усиливаться до 16 м/с, днем температура +22,+27°С, ночью +10,+15°С.

В среду, 17 июля, местами небольшой дождь, гроза. Днем столбики термометров по области повысятся до отметок +21,+26°С, ночью будут в пределах +11+16°С. Также северо-восточный порывистый ветер.

В четверг и пятницу, 18 и 19 июля, без существенных изменений: температура в тех же пределах, местами осадки и северо-восточный порывистый ветер.

В субботу, 20 июля, ожидается прекращение дождей, ветер станет неустойчивым слабым, а температура останется в тех же отметках: днем в пределах +22,+27°С, ночью +12,+17°С.

В воскресенье, 21 июля, днем без осадков с температурой +24,+29°С, ночью +12,+17°С. Ветер неустойчивый.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх