Синоптики рассказали, какой будет погода в первую неделю апреля

01.04.2019 15:59
Просмотров: 3195
Синоптики рассказали, какой будет погода в первую неделю апреля

В ближайшие дни в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, сохранится теплая, но пасмурная погода. Об этом сообщают синоптики Кемеровского гидрометеоцентра.

Во вторник, 2 апреля, местами пройдут небольшие осадки, юго-западный ветер с переходом на северо-западный и с порывами до 15-20 м/с. Днем температура +5,+10°С, местами +12,+17°С, ночью -1,-6°С, местами до +4°С.

В среду,3 апреля, днем будет преимущественно без осадков с восточным порывистым ветром. Температура воздуха днем +3,+8°С, местами до +13°С, ночью -1,+4°С, местами -1,-6°С.

В четверг, 4 апреля, в большинстве районов области ожидаются осадки от небольших до умеренных. Температура днем 0,+5°С, местами +7, +12°С, ночью -4,+1°С. Юго-западный ветер с порывами до 13 м/с.

В пятницу, 5 апреля, днем преимущественно без осадков с юго-западным умеренным ветром и положительными температурами +3,+8°С, местами до +13°С, ночью прохладнее: -1,-6°С.

В выходные дни характер погоды существенно не изменится. В субботу, 6 апреля, днем преимущественно без осадков с юго-западным умеренным ветром, температура +3,+8°С, ночью похолодает до -2,-7°С.

В воскресенье, 7 апреля, также преимущественно без осадков. Юго-западный ветер от слабого до умеренного. Температура еще немного повысится, ожидается в пределах +5,+10°С. Ночью в пределах -5°С.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх