Синоптики рассказали, какой будет погода в последние выходные июля

27.07.2017 19:00
Просмотров: 5739
Синоптики рассказали, какой будет погода в последние выходные июля

В ближайшие дни в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, погода ожидается переменчивой, но не холодной. По области сохраняется вероятность осадков различной интенсивности с усилением ветра при смене холодных и теплых воздушных масс. Об этом сообщают синоптики Кемеровского гидрометеоцентра.

В пятницу, 28 июля, регион будет находиться в теплом секторе циклона, местами пройдут дожди от небольших до умеренных, грозы, град. Юго-западный ветер с переходом на западный с порывами до 15 м/с, при грозах усиление до 16-21 м/с, а температура днем зафиксируется в пределах +28,+33°С и +13,+18°С ночью.

В субботу, 29 июля, при прохождении холодного атмосферного фронта, усилится западный ветер, его порывы могут достигать 17-22 м/с. Местами небольшие дожди, грозы. Днем столбик термометра повысится до +21,+26°С, ночью зафиксируется в пределах +14°С.

В воскресенье, 30 июля, температура останется практически в тех же пределах: днем +22,+27°С, ночью +12,+17°С, местами пройдут небольшие и умеренные дожди, грозы. Ветер западный с порывами до 15 м/с.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх