Синоптики рассказали, сколько еще продержится тепло

16.10.2017 15:00
Просмотров: 4609
Синоптики рассказали, сколько еще продержится тепло

На этой неделе погода в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, будет переменчивой. В начале недели за счет влияния южного циклона будет тепло, а выходные ожидаются прохладными, с сильными ветрами и осадками в виде дождя и мокрого снега. Об этом сообщают синоптики Кемеровского гидрометеоцентра.

Во вторник, 17 октября, преимущественно без осадков, днем температура +7,+12°С, северо-восточный умеренный ветер. Ночью ветер сменит направление на юго-восточное, будет усиливаться до 13 м/с, температура понизится до отметок -4,+1°С.

В среду, 18 октября, также ожидается без осадков, но при прохождении теплого атмосферного фронта юго-восточный ветер будет с порывами до 13 м/с, ночью ветер сменит направление на южное и будет усиливаться до 15-20 м/с. Днем столбик термометра повысится до +10,+15°С, при облачности +4,+9°С, ночью достигнет отметок -2,+3°С.

В четверг, 19 октября, сохранится тот же характер погоды: южный порывистый ветер до 15-20 м/с, днем температура +10,+15°С, ночью -2,+3°С. Местами небольшие дожди.

В пятницу, 20 октября, будет прохладнее, местами пройдут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, юго-западный ветер будет усиливаться до 17-22 м/с. Днем температура еще +3,+8°С, а в ночь понизится до -2,-7°С.

Выходные дни на этой неделе будут пасмурными, ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх