Синоптики составили прогноз погоды на последнюю неделю июля

24.07.2017 17:03
Просмотров: 3951
Синоптики составили прогноз погоды на последнюю неделю июля

На этой неделе характер погоды в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, существенно не изменится. Дни будут жаркими, ночи относительно теплыми, но практически ежедневно по области сохраняется вероятность осадков. Об этом сообщают синоптики Кемеровского гидрометеоцентра.

Во вторник, 25 июля, днем температура воздуха +22,+27°С, ветер южный с переходом на юго-западный с порывами до 15 м/с. Днем в большинстве районов области дожди, грозы. Ночью температура понизится до +13,+18°С.

В среду, 26 июля, также по области сохраняем дожди, грозы, юго- западный порывистый ветер, а температура воздуха еще немного повысится: днем +25,+30°С, ночью +14,+19°С.

В четверг, 27 июля, продолжится повышение температуры и возможно достижение отметок: днем +27,+32°С, ночью +15,+20°С, при этом местами сохранятся небольшие дожди, грозы, при грозах усиление осадков. Также юго-западный ветер с порывами до 15 м/с.

В пятницу, 28 июля, характер погоды начнет определять область пониженного давления, мы окажемся в центре высотного циклона. Поэтому прогнозируем дожди различной интенсивности, южный ветер будет усиливаться до 12-17 м/с возможно и сильнее, а температура зафиксируется в пределах +25,+30°С днем, и +12,+17°С ночью.

В выходные дни погода ожидается переменчивой.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх