Синоптики составили прогноз погоды на последнюю неделю сентября

25.09.2017 15:08
Просмотров: 4957
Синоптики составили прогноз погоды на последнюю неделю сентября

На этой неделе погода в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, будет неустойчивой и прохладной. Скажется влияние холодной арктической воздушной массы, и практически ежедневно по области будут наблюдаться осадки в виде дождя и мокрого снега. Об этом сообщают синоптики Кемеровского гидрометеоцентра.

Во вторник, 26 сентября, днем +2,+7°С с западным порывистым ветром и осадками, в ночь температура понизится до отметок -3,+2°С.

В среду, 27 сентября, сохранятся небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, но в основном по северо-востоку области. Днем температура не превысит отметок +3,+8°С, северо-восточный ветер будет усиливаться до 13 м/с. В ночные часы температура около 0°С.

В четверг, 28 сентября, характер погоды существенно не изменится, в отдельных районах области пройдут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, температура останется в тех же пределах и также северо-восточный порывистый ветер. По югу области ожидается прохождение теплого атмосферного фронта, но особого тепла он не принесёт.

В пятницу, 29 сентября, синоптики прогнозируют прохождение уже холодного фронта, северо-западный ветер усилится до 12-17 м/с, температура в тех же пределах: днем +2,+7°С, ночью -3,+2°С. Осадки от небольших до умеренных в виде дождя и мокрого снега.

Выходные дни на этой неделе ожидаются прохладными и пасмурными.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
В Прокопьевске состоится губернаторская сельскохозяйственная ярмарка
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх