Синоптики составили прогноз погоды на выходные дни

25.01.2018 15:34
Просмотров: 8164
Синоптики составили прогноз погоды на выходные дни

В ближайшие дни погода в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, будет переменчивой. Об этом сообщают синоптики Кемеровского гидрометеоцентра.

В пятницу, 26 января, также без осадков и с северо-восточным ветром, местами порывистым до 12 м/с. Днем температура -28,-32°С, местами -22,-27°С, ночью снова понижение до -32,-37°С, местами до -43°С.

На выходных еще продолжится влияние антициклона, но морозы пойдут на спад. В субботу, 27 января, днем температура воздуха в пределах -21,-26°С, ночью -28,-33°С, местами -38°С, северо-восточный ветер с переходом на западный и также без осадков, возможны морозные туманы.

В воскресенье, 28 января, днем температурный фон начнет меняться, и теперь после морозов ожидаются снегопады. Днем температура -21,-26°С, местами -15,-20°С, преимущественно без осадков, а ночью местами пойдет небольшой снег, метели, западный ветер сменит направление на юго-западное и будет усиливаться до 15 м/с. В ночь столбики термометров останутся практически в тех же пределах.

В понедельник, 29 января, при прохождении теплого атмосферного фронта, юго-западный ветер будет усиливаться до 12-17 м/с и осадки уже пойдут от небольших до умеренных, местами метели. Днем столбики термометров повысятся до отметок -9,-14°С, в ночь на вторник останутся без изменений .

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх