Синоптики: в Кузбасс идет похолодание

11.04.2019 15:23
Просмотров: 4717
Синоптики: в Кузбасс идет похолодание

В ближайшие дни в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, ожидается переменчивая погода и постепенное небольшое похолодание. Об этом сообщают синоптики кемеровского гидрометеоцентра.

В пятницу, 12 апреля, регион еще будет находиться в теплом секторе циклона, днем ожидаются небольшие осадки с порывистым западным ветром. Температура +9,+14°С, по востоку области +3,+8°С, ночью понизится до +2,-3°С, местами до -8°С.

В субботу, 13 апреля, местами небольшие осадки сохранятся, западный ветер будет усиливаться до 18 м/с. Днем температура +10,+15°С, местами до +20°С, ночью 0,+5°С.

В воскресенье, 14 апреля, ожидается прохождение холодного атмосферного фронта и понижение температуры: днем она будет еще в пределах +11,+16°С, местами +5,+10°С, в ночь достигнет отметок +2,-3°С. Порывы западного ветра могут достигать 12-17 м/с. В большинстве районов области осадки от небольших и умеренных, по югу более сильные.

В понедельник, 15 апреля, свое влияние на погоду начнет оказывать очередной циклон, и температура еще немного понизится.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх