Два техникума из Прокопьевска и Кемерова стали призерами Всероссийского конкурса

04.12.2018 20:01
Просмотров: 2321
Два техникума из Прокопьевска и Кемерова стали призерами Всероссийского конкурса

Два кузбасских техникума победили во Всероссийском конкурсе «Лучший проект модели профессионального воспитания». Награждение состоялось в Москве в рамках XII Международной конгресс-выставки «Global education – Образование без границ».

На призы конкурса претендовали все регионы страны. В числе участников – 29 техникумов и колледжей Кемеровской области. Всего на суд жюри было представлено более 500 проектов. В финал прошли 40 лучших проектов.

Участники разработали проекты и защитили их на питч-сессии в режиме онлайн.

В результате прокопьевский строительный техникум занял III место в номинации «Студенческое самоуправление в профессиональном воспитании».

Кемеровский аграрный техникум имени Г.П. Левина получил диплом II степени в номинации «Гражданско-патриотическое направление профессионального воспитания».

Как сообщает пресс-служба областной администрации, конкурс проводят Министерство просвещения РФ, Департамент государственной политики в сфере профессионального образования и опережающей подготовки кадров, Белгородский государственный национальный исследовательский университет. Цель – повышение роли воспитательной работы в образовательных организациях СПО за счет выявления лучших практик и проектов моделей профессионального воспитания.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх