Участницы конкурса красоты "Мисс Прокопьевск-2017" провели благотворительную акцию

08.08.2017 17:43
Просмотров: 3961
Участницы конкурса красоты "Мисс Прокопьевск-2017" провели благотворительную акцию

Конкурс красоты "Мисс Прокопьевск-2017" расширяет границы. Сегодня претендентки на звание самой красивой девушки города провели благотворительную акцию для воспитанников специализированного дома ребенка «Планета детства». Для ребят обычный будний день стал ярким и веселым праздником.

Воспитанники детского дома продемонстрировали гостьям свои таланты, показали концерт.

Участницы городского конкурса не остались сторонними наблюдательницами. Девушки и дети вместе со сказочными героями Лето и Зайка, в которых перевоплотились творческие работники ДК им. Маяковского, отправились в игровое сказочное путешествие. Конкурсантка Маргарита Чебыкина исполнила песню из мультфильма «Маша и медведь». В завершении акции красавицы подарили детям игрушки и сладкие призы.

- Детям, обделенным самими дорогим, материнской любовью, хочется подарить как можно больше счастья, любви, радости и подарков. Встреча с финалистками подарила детям заряд положительных эмоций. Участницы смогли отдать детям частичку своего тепла, любовь, ласку и веру в «добрых людей» и надежду на светлое будущее! - отметили сотрудники управления по культуре.

Напомним, как ранее писал "Прокопьевск.ру", финал конкурса состоится 17 августа 2017г. в ДК им. Маяковского. На победу претендует 13 участниц.

 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх