В Чечне во время служебной командировки погиб полицейский Кузбасса

02.07.2019 09:21
Просмотров: 6912
В Чечне во время служебной командировки погиб полицейский Кузбасса

1 июля 2019 года при исполнении служебных обязанностей во время командировки на Северном Кавказе погиб сотрудник патрульно-постовой службы УМВД России по Новокузнецку старшина полиции Александр Дворников.

- Около 14:00 на контрольно-заградительном посту № 4 в Ачхой-Мартановском районе Чеченской Республики неизвестный подошел к сотруднику и нанес ему ножевое ранение, после чего бросил гранату. Ответным огнем нападавший ликвидирован. Кузбасский полицейский от полученного ранения скончался по дороге в госпиталь, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Александр Дворников родился 24 ноября 1985 года. В 2011 году поступил на службу в органы внутренних дел Российской Федерации. Все восемь лет работал в ППС.

Руководство, члены Коллегии Главного управления МВД России по Кемеровской области, Совет ветеранов и Общественный совет при Главном управлении, а также личный состав органов внутренних дел Кузбасса выражают искренние соболезнования родным и близким сотрудника полиции, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

Семье будет оказана вся необходимая помощь.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх