В Прокопьевске начали дезинфицировать остановки, подъезды и лифты

02.04.2020 22:20
Просмотров: 3878
В Прокопьевске начали дезинфицировать остановки, подъезды и лифты

В Прокопьевске дезинфекторы начали обрабатывать спецраствором детские площадки, скверы, дворы, остановки общественного транспорта. Эти меры принимаются по распоряжению губернатора Кузбасса Сергея Цивилева во всех территориях Кузбасса для противодействия распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

«Техника должна максимально тщательно вымыть от грязи улицы, дороги, убрать пыль после зимы. С соблюдением всех требований необходимо также проводить дезинфекцию общественных пространств и мест общего пользования, прежде всего, остановочных павильонов, пешеходных переходов, всех подъездов и лифтов», — подчеркнул губернатор Сергей Цивилев в четверг 2 апреля.

Пресс-служба областной администрации сообщает, что по поручению главы региона, все территории должны привлечь к дезинфекции максимум сил - работников управляющих компаний, прежде всего дворников, а также дорожников, сотрудников водоканала и городских служб жизнеобеспечения, завершить переоборудование дорожной спецтехники на летний сезон и уже сегодня приступить к работам.

Управляющим компаниям рекомендовано дезинфицировать дворовые территории и контейнерные площадки.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх