В Кузбассе начался прием заявок в Московскую театральную школу Олега Табакова

11.02.2021 23:18
Просмотров: 1757
В Кузбассе начался прием заявок в Московскую театральную школу Олега Табакова

В Кузбассе стартовал набор заявок в Московскую театральную школу Олега Табакова. Он завершится 10 марта. К участию в проекте приглашают юношей и девушек в возрасте 15-17 лет (выпускники 9-х и 10-х классов).

"Для участия в прослушиваниях соискатели должны отправить видеовизитку, анкету и фото на почту Школы abitur@tabakovschool.ru. Региональный отборочный тур пройдет в Кузбасском колледже культуры и искусств имени народного артиста СССР И.Д. Кобзона 13-14 марта. Его проведет художественный руководитель Московского театра-студии Олега Табакова, народный артист России, почетный гражданин Кемеровской области Владимир Машков.

Как сообщили в министерстве культуры и национальной политики Кузбасса, на очном просмотре необходимо прочитать наизусть стихотворение, отрывок из классической или современной прозы, басню, исполнить песню и показать пластический этюд или танец. Рекомендуется подготовить несколько вариантов произведений", - сообщает пресс-служба Правительства Кузбасса.

Более подробную информацию об условиях отбора можно найти на сайте.

Московская театральная школа Олега Табакова при Московском театре Олега Табакова – это школа-пансион, где живут и учатся актерской профессии дети со всей страны. Срок обучения составляет пять лет. Выпускники получают диплом о высшем образовании с присвоением квалификации «Артист драматического театра и кино». В 2019 году житель Анжеро-Судженска Гордей Яшин успешно прошел отбор и уехал учиться в Москву.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх