В Кузбассе награжден сержант, за спасение женщины, упавшей в реку

11.11.2017 10:17
Просмотров: 2200
В Кузбассе награжден сержант, за спасение женщины, упавшей в реку

В Кузбассе государственная награда вручена водителю-сотруднику федерального казенного учреждения «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения» ГУ МВД России по Кемеровской области сержанту внутренней службы Александру Колесникову. Он удостоен медали «За спасение погибавших». Правоохранитель спас женщину, которая бросилась в реку. Инцидент произошел в июне 2016 года. И вот награда нашла своего героя.

- Сержант Колесников проезжал мимо береговой полосы и заметил, как горожанка перебиралась через ограждение Кузнецкого моста, после чего спрыгнула вниз. Александр Колесников бросился в воду, быстро подплыл к месту падения, вытащил женщину с глубины и, борясь с сильным течением и удерживая кемеровчанку, поплыл вместе с ней к берегу. Очевидцы произошедшего сообщили об инциденте в полицию и МЧС России. Вскоре к месту происшествия прибыл катер государственной инспекции по маломерным судам. Сотрудники помогли сержанту вытащить пострадавшую из воды. На берегу женщина была передана бригаде скорой помощи, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Государственную награду – медаль «За спасение погибавших» - вручил сержанту Александру Колесникову начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Игорь Иванов.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх