В Кузбассе погибли 6 человек, в том числе 4 детей: подробности происшествия

05.04.2019 11:35
Просмотров: 6589
В Кузбассе погибли 6 человек, в том числе 4 детей: подробности происшествия

Трагедия произошла в Киселевске. Сегодня утром в одном из жилых домов обнаружены тела 6 человек, в их числе четыре ребенка в возрасте от 3 до 13 лет. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам".

- По предварительной информации, накануне местные жители оставили переночевать в частном доме у пожилых родителей четверых детей, так как в своем доме им надо было почистить печь. Утром они пришли за детьми, однако все, находящиеся в жилище, были без признаков жизни, вызвали «скорую помощь». Прибывшие медицинские работники констатировали их смерть, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

В настоящее время на месте работает следственная группа, в числе которой следователи-криминалисты, на место происшествия выехало руководство следственного управления. Необходимо отметить, что в доме имелось печное отопление. По предварительной информации две недели назад хозяин дома прочищал дымоход. Семья на учетах не состояла.

В ближайшее время будет назначен ряд экспертиз, в числе которых судебно-медицинская по установлению причин смерти погибших.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх