В Кузбассе спасатели перешли на круглосуточное патрулирование автодорог

12.01.2018 17:06
Просмотров: 2179
В Кузбассе спасатели перешли на круглосуточное патрулирование автодорог

В Кузбассе сотрудники МЧС организовали круглосуточное патрулирование автодорог областного и муниципального значения. Работать на трассах будут оперативные группы гарнизонов пожарной охраны, а также областные и муниципальные аварийно-спасательные формирования.

На вооружении подразделений спасателей - тепловые пушки и оборудование, необходимое для отогрева автомобилей, комплекты для оказания первой помощи, горячий чай, одеяла. Осуществляя патрулирование, спасатели в кратчайшие сроки смогут оказать помощь людям, оказавшимся в экстренной ситуации. Особенно это актуально в период неблагоприятных погодных явлений возможно образование снежных заносов, гололеда, ухудшение видимости.

- Очень важное правило – это водительская выручка. Если вы стали очевидцем дорожно-транспортного происшествия ни в коем случае, не оставайтесь равнодушным к людям, попавшим в беду. Незамедлительно позвоните в пожарно-спасательную службу МЧС России по номеру «101». При отсутствии связи передайте сведения о ДТП через водителей проезжающего транспорта в ближайшую пожарную часть, - призывает ГУ МЧС по Кемеровской области.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх