В Кузбассе стали известны результаты досрочного ЕГЭ по географии, информатике и ИКТ

05.04.2018 08:55
Просмотров: 2324
В Кузбассе стали известны результаты досрочного ЕГЭ по географии, информатике и ИКТ

Стали известны результаты досрочного ЕГЭ по географии, информатике и ИКТ. В Кузбассе период досрочного проведения единого государственного экзамена стартовал 21 марта, завершится 11 апреля.

Как сообщили в областном департаменте образования и науки, в ЕГЭ по информатике и ИКТ приняли участие 16 человек, по географии — четыре человека. Большинство участников экзаменов это выпускники прошлых лет.

Среди экзаменующихся стобалльников нет, но два выпускника прошлых лет показали высокие результаты по информатике и ИКТ — от 80 до 99 баллов.

Два выпускника прошлых лет не преодолели минимальный порог по информатике и ИКТ, еще один выпускник прошлых лет — по географии.

Все выпускники текущего года, которые сдавали досрочный ЕГЭ по географии, информатике и ИКТ минимальный порог преодолели.

Напомним, для проведения досрочного периода ЕГЭ в 2018 году открыты два пункта проведения экзаменов (ППЭ) в Кемерове и Новокузнецке. Всего в досрочном периоде сдачи ЕГЭ планируют принять участие 363 человека. Это выпускники 2017-2018 учебного года, которые по уважительным причинам не смогут сдавать экзамены в основной период государственной итоговой аттестации, а также выпускники прошлых лет. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх