В Кузбассе водитель автобуса высадил на улице потерявшегося ребенка

01.07.2019 18:27
Просмотров: 3424
В Кузбассе водитель автобуса высадил на улице потерявшегося ребенка

В Новокузнецке в отдел полиции «Центральный» за помощью обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что потеряла в городе 8-летнего сына. Полицейские выяснили, что горожанка вместе с ребенком находилась на остановке общественного транспорта. Она на несколько секунд отошла в сторону посмотреть расписание автобуса, а когда вернулась, его уже не было.

От граждан, находившихся рядом, она узнала, что он сел в первый остановившийся автобус. Новокузнечанка предприняла попытки самостоятельных поисков. Она доехала до конечной остановки автобуса, но ребенка в салоне не было. Пассажиры рассказали ей, что водитель, заметив мальчика, который начал плакать, потому что потерял маму, просто высадил его и поехал дальше.

- Сотрудники полиции незамедлительно приступили к поискам ребенка и в результате обнаружили его на той же остановке, на которой он сел в автобус. Стражи порядка выяснили, что школьник больше километра прошел пешком, чтобы вернуться к маме, но ее уже не было, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Инспекторы ПДН вернули сына новокузнечанке. Кроме того, полицейские устанавливают организацию-владельца автобуса, водитель которого высадил на улице потерявшегося ребенка. Собственнику будет вынесено предписание о недопустимости подобного поведения его сотрудников.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх