В Кузбассе выбрали "Народного участкового"

17.10.2017 19:58
Просмотров: 2503
В Кузбассе выбрали "Народного участкового"

Кузбассовцы выбрали "Народного участкового". Завершился региональный этап Всероссийского конкурса. 

Лучшего представителя службы участковых жители выбирали с 7 по 16 октября посредством онлайн-голосования, которое проходило на официальном сайте ГУ МВД России по Кемеровской области. За звание победителя боролись 23 сотрудника полиции, которые стали финалистами первого этапа конкурса. В общей сложности за конкурсантов проголосовали около 6 400 человек.

Лидером онлайн-голосования стал старший участковый уполномоченный отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу майор полиции Сергей Ломакин. В должности участкового он служит с 2008 года и уже на протяжении нескольких лет остается одним из лучших участковых города. С начала года полицейский лично раскрыл 10 преступлений и выявил около 100 административных правонарушений. В 2017 году в конкурсе «Народный участковый» Сергей Ломакин участвовал уже в третий раз. В предыдущие годы он входил в тройку призеров, а нынче набрал максимальное количество голосов. Его поддержали более 2 700 кузбассовцев.

Всероссийский этап конкурса МВД России «Народный участковый-2017» пройдет в начале ноября текущего года в форме онлайн-голосования на федеральном уровне. Награждение самого народного участкового состоится накануне профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции, сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх