В одной из школ Прокопьевска состоялся необычный урок

21.05.2019 09:35
Просмотров: 2516
В одной из школ Прокопьевска состоялся необычный урок

В Прокопьевске полицейские провели массовую утреннюю гимнастику для учащихся 3-х классов школы №45. Спортивное мероприятие состоялось в рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».


Началось все с традиционной разминки. «Зарядку» мальчишки и девчонки выполняли под руководством сотрудника отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Отдела МВД России по Прокопьевску сержанта полиции Ирины Пугачевой, которая является мастером спорта и Чемпионом России по пулевой стрельбе. Все, кто в этот день пришел в зал, в качестве бонуса получили отличное настроение и заряд энергии на целый день.


После музыкальной разминки помощник командира батальона ОБ ППС капитан полиции Дмитрий Подтеребин и командир мобильного взвода в составе роты ОБ ППСП старший лейтенант полиции Рашид Сайфутдинов продемонстрировали юным зрителям комплекс приемов самообороны. Ребята с восторгом смотрели на четкие и грамотные действия полицейских и попытались повторить несколько приемов.


Как отметила организатор встречи член Общественного совета при Отделе МВД России по  Прокопьевску Ольга Свиридова, подобные мероприятия очень важны для воспитания подрастающего поколения. Увлекаться спортом сейчас модно, и замечательно, что сотрудники полиции своим примером показывают, каких успехов можно достичь, если вести здоровый образ жизни.


Гости пожелали ребятам хорошо учиться и регулярно заниматься физкультурой. А те, в свою очередь, поблагодарили полицейских за веселую и познавательную тренировку.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх