В Прокопьевске инспекторы ГИБДД побывали с важной миссией в доме ветеранов

05.10.2021 08:31
Просмотров: 1198
В Прокопьевске инспекторы ГИБДД побывали с важной миссией в доме ветеранов

В Прокопьевске инспекторы ГИБДД побывали с важной миссией в доме ветеранов. Свою встречу они приурочили к Международному дню пожилых людей.

Полицейские поздравили старшее поколение с праздником, а также напомнили о необходимости всегда быть внимательными и осторожными на дорогах и пешеходных зонах города.

- Особое внимание инспекторы обратили на правила безопасного пересечения проезжей части, необходимости соблюдать требования сигналов светофоров, рассказали, что перед тем, как вступить на пешеходный переход, следует убедиться в том, что автомобили остановились, а водители видят и пропускают их. Также сотрудники госавтоинспекции порекомендовали пользоваться световозвращающими элементами при движении в темное время суток, - рассказал корреспонденту Прокопьевск.ру начальник отдела ГИБДД Отдела МВД России по Прокопьевску Вячеслав Степыкин.

Участники мероприятия поблагодарили сотрудников ГИБДД за интересную и познавательную беседу и пригласили полицейских в ближайшее время снова зайти в гости.

- Очень внимательные сотрудники к нам сегодня приезжали. Приятно, что нас не забывают. Мы будем следовать правилам дорожного движения, - поделилась с корреспондентом Прокопьевск.ру ветеран труда Галина. 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх