Стало известно, как в Прокопьевске украсят к Новому году главные площади

06.11.2020 12:55
Просмотров: 3468
Стало известно, как в Прокопьевске украсят к Новому году главные площади

В Прокопьевске началась подготовка к Новому Году. Магазины уже выложили на прилавки праздничные атрибуты. Предприятия и организации украшают свои помещения.

Как только появится материал, начнется строительство снежных городков. По традиции, их возведут у СК "Снежинка" и у драмтеатра.

- На площади СК «Снежинка» будут установлены: металлическая светящаяся арка и снежный забор, ледовые цифры «2021» и «ледовый трон», а также 2 снежные фигуры сказочных персонажей. Построят большую и малую снежную горку. По периметру площади появится разноцветная иллюминация. Главным украшением площади будет арт-объект в виде часов, которые начнут свой ход вместе с выступлением команды Деда Мороза на праздничном мероприятии в конце ноября.

На площади Победы около Прокопьевского Драмтеатра установят ель, а также будут построены снежные горки и фигуры – цифры «2021». Украсит городок световая инсталляция и иллюминация на здании театра. Всё в режиме экономии из-за действующих ограничительных мер и перераспределения средств на направления, связанные с ковидом, - рассказала корреспонденту Прокопьевск.ру пресс-служба городской администрации.

Когда состоится торжественное открытие городков, мы сообщим позднее.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх