В Прокопьевске полицейские продемонстрировали свою готовность к несению службы

21.02.2018 12:39
Просмотров: 2652
В Прокопьевске полицейские продемонстрировали свою готовность к несению службы

В Прокопьевске полицейские продемонстрировали свою готовность к несению службы. На площади перед драматическим театром прошел традиционный гарнизонный развод.

Там присутствовали полицейские патрульно-постовой службы, ГИБДД, участковые уполномоченные, а также представители частных охранных организаций и народные дружинники.

Андрей Михайлов, начальник отделения охраны общественного порядка Отдела МВД России по г. Прокопьевску:

- Во время строевого смотра руководители подразделений проверили у присутствующих наличие служебных удостоверений, состояние форменного обмундирования у личного состава, исправность спецсредств. Заступающим на службу довели информацию о состоянии криминогенной обстановки, ознакомили с ориентировками на лиц, находящихся в розыске. Сотрудники ППС напомнили коллегам приемы рукопашного боя, особо обращая внимание на случаи обезвреживания вооруженного преступника. По окончанию проверки стражи порядка проследовали торжественным маршем к экипажам и отправились к местам несения службы.

По мнению специалистов, такая демонстрация сил и средств полиции позволяет убедиться в том, что правоохранители готовы к выполнению поставленных задач.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх