В Прокопьевске в пасхальную ночь будет работать дополнительный автобусный маршрут

07.04.2018 12:05
Просмотров: 2561
В Прокопьевске в пасхальную ночь будет работать дополнительный автобусный маршрут

8 апреля православные верующие будут отмечать Пасху. Как ранее писал Прокопьевск.ру, праздничные богослужения состоятся в 7 храмах города в ночь с 7 на 8 апреля. Чтобы все желающие в Прокопьевске смогли побывать на службах,  а потом добраться до дома введет дополнительный автобусный маршрут.

С 22.00 7 апреля и до 06.00 8 апреля он будет курсировать от СК «Снежинка» до собора Рождества Иоанна Предтечи и обратно. 

Маршрут движения автобуса: 
СК «Снежинка» - м. «Фаворит» - м. «Россия» - м. «Ромашка» - м. «Тепло-Свет» – Старый замок – м. «Эверест» - м. «Фрегат» - собор Рождества Иоанна Предтечи.

Добавим, что дополнительные рейсы автотранспорта до мест пасхальных богослужений в ночь с 7 на 8 апреля организованы и на других территориях Кузбасса.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, в Кемерове для поездки в Знаменский собор жители смогут воспользоваться следующим пассажирским транспортом: трамвай № 1, автобусы № 8, № 91, № 127, троллейбусы № 3, № 11, маршрутные такси № 5т, № 10т.

По окончанию богослужения 8 апреля от Знаменского собора в 3.30 час. будет организован вывоз пассажиров по разным направлениям.

В Новокузнецке 7 апреля запланировано движение по следующим временным маршрутам в вечернее время: «Вокзал – Михайло-Архангельская церковь – Спасо-Преображенский собор – Собор Рожедества Христова» со временем отправления от «Вокзала», «Советская площадь – церковь Святителя Николая».

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх