В Прокопьевском районе открылся новый участковый пункт полиции

28.12.2020 17:44
Просмотров: 1564
В Прокопьевском районе открылся новый участковый пункт полиции

Торжественное открытие участкового пункта полиции № 7 прошло в селе Верх-Егос. Там капитально отремонтировано здание, принадлежащее администрации поселения. В нем обновлены пол, электропроводка, произведена замена окон и дверных блоков, отделка стен.

- По решению главы Прокопьевского муниципального округа одно из помещений выделено под участковый пункт полиции. Ранее в селе, в котором проживают больше 1 тысячи человек, не было своего пункта, на личный прием гражданам приходилось ездить в Прокопьевск или обращаться к полицейскому во время его работы на участке. Теперь эта проблема решена, местный участковый сможет выполнять свои профессиональные обязанности в более комфортных условиях, и гражданам будет проще и удобнее обратиться за помощью и консультацией,- сообщает областной полицейский Главк.

Накануне в торжественной обстановке первый заместитель главы Прокопьевского муниципального округа Наталья Матвеева вручила участковому уполномоченному полиции капитану полиции Петру Ташогло ключи от нового помещения, поздравила его с новосельем и наступающим Новым годом.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх