В техникуме Прокопьевска из-за нарушений приостановлена эксплуатация двух кабинетов

11.11.2019 22:13
Просмотров: 3436
В техникуме Прокопьевска из-за нарушений приостановлена эксплуатация двух кабинетов

Временно закрыты. В Прокопьевском промышленно-экономическом техникуме приостановлена эксплуатация двух кабинетов - для теоретических занятий №23 и лаборатория кулинарии. Причиной стали нарушения санитарно-эпидемиологических правил.  

- Выявлено, что в кабинете для теоретических занятий №23 и в лаборатории кулинарии система освещения находится в неудовлетворительном состоянии, уровень искусственной освещенности не соответствует норме.

Учитывая, что эксплуатация кабинета для теоретических занятий №23 и лаборатории кулинарии с нарушением санитарно-эпидемиологических требований создает угрозу причинения вреда здоровью обучающихся, Управлением в отношении юридического лица составлен протокол об административном правонарушении по ст. 6.4 КоАП РФ, а также протокол о временном запрете деятельности – эксплуатации кабинета для теоретических занятий №23 и лаборатории кулинарии. Материалы дела переданы для рассмотрения по существу в Центральный районный суд г. Прокопьевска Кемеровской области, - сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по Кемеровской области

Постановлением Центрального районного суда Прокопьевска юридическое лицо ГПОУ «Прокопьевский промышленно-экономический техникум» привлечено к административной ответственности по ст. 6.4 КоАП РФ с назначением административного наказания в виде административного приостановления - эксплуатации кабинета для теоретических занятий №23 и лаборатории кулинарии сроком на 90 (девяносто) суток.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх