Въезд на парковку СРЦ «Солнечный» стал платным

18.07.2017 11:04
Просмотров: 3837
Въезд на парковку СРЦ «Солнечный» стал платным

Парковка «Солнечного города» со стороны футбольного поля стала платной, но только в определенные часы с 22:00 до 7:00. Об этом корреспонденту Прокопьевск.ру сообщил директор СРЦ «Солнечный» Евгений Марченко.

- Установили шлагбаум, закрываться он будет в 22:00, а открываться только в 7:00. Изначально, мы планировали установить шлагбаум для правопорядка, чтобы пресечь на территории парковки в ночное и вечернее время распитие спиртных напитков и прочее. Кто-то в вечернее время приезжает позаниматься, а кто-то просто хулиганит - ломает сидения и все остальное… Вот на выходных еще две сидушки сломали, а каждая из них стоит в пределах 600 рублей. На 7 июля их уже поменяли 90 штук, вот и представьте, сколько денег было потрачено, а люди этого не понимают! Мусор выносим по 3-4 мешка, столько со всего Молодёжного парка и Аллеи Героев не набирается. Благо, что дворники выходят в 7 утра и собирают весь мусор с парковки.

А второстепенно - немного заработать на установке шлагбаума, но это подчеркну - не основная цель, которую мы преследовали… Оставить машину на ночь стоит 50 рублей, - отметил Евгений Марченко.

Шлагбаум не единственная вынужденная мера поддержания порядка. На территории парка развлечений будет установлено 12 камер видеонаблюдения. 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх