Более миллиона жителей Кузбасса сделали свой выбор в единый день голосования

09.09.2018 23:55
Просмотров: 4560
Более миллиона жителей Кузбасса сделали свой выбор в единый день голосования

В Кузбассе более миллиона жителей сделали свой выбор в единый день голосования. По данным областного избиркома, на 18 час. на избирательных участках региона проголосовали 1 182 046 избирателей, что составляет 58,9 %.

Как отметил председатель Избирательной комиссии Кемеровской области Петр Батырев, активнее всего голосовали в Яйском районе и Кемерове - 76,6 %. Далее расположились Юрга и Полысаево, где на тот же период проголосовали 75,56 % и 75,39 % соответственно.

Днем высокую активность проявили избиратели в Прокопьевске, Гурьевске, в Краснобродском, а также в Кемеровском районе.

Не спешили на участки для голосования жители двух районов Новокузнецка: Центрального (26,92 %) и Заводского (26,84 %). Но там и обычно, основная часть избирателей посещают участки для голосования вечером.

Избирательные участки закрылись в 20:00. Члены комиссии приступили к подсчету голосов. Предварительные результаты голосования будут объявлены утром в понедельник.

Как отметил председатель областной избирательной комиссии Петр Батырев, кампания по досрочным выборам губернатора Кемеровской области и выборам депутатов в областной Совет прошла штатно. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх