Кто из звезд эстрады выступит в городах Кузбасса ко Дню Шахтера

16.08.2017 20:53
Просмотров: 13308
Кто из звезд эстрады выступит в городах Кузбасса ко Дню Шахтера

Источник: Сибдепо

Целое созвездие столичных артистов приедет поздравлять кузбассовцев с Днем Шахтера. Концерты будут проходить с 20 по 27 августа. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

С 20 по 23 августа в Кемеровском областном театре драмы в рамках празднования 70-летнего Дня шахтёра Московский художественный театр им. А. П. Чехова поставит два спектакля — «Механика любви» (20 и 21 августа в 18:30 в Большом зале) и «Телефон доверия» (22 и 23 августа в 18:30 в Большом зале).

23 августа в МАУ «ДК «Содружество» ж.р. Кедровка (г. Кемерово) желающие смогут посмотреть выступление артистов Свердловского театра музыкальной комедии.

24 августа в посёлке Ясная Поляна Прокопьевского района в Яснополяновском СДК выступит российская эстрадная певица Алиса Мон.

26 и 27 августа в 17:00 в Государственной филармонии Кузбасса (г. Кемерово) состоится концерт Юрия Башмета и Константина Хабенского, а также камерного ансамбля «Солисты Москвы».

В субботу, 26 августа, несколько артистов выступят в разных городах области: в Центральном парке Анжеро-Судженска будет петь известные композиции новосибирская кавер-группа «Man’s Band». Концерт начнётся в 20:00. В этот же день в 21:00 для кемеровчан споют Андрей Разин и группа «Ласковый май». На стадионе «Открытчик» в ж.р. Кедровка выступит группа «Плазма». Начало концерта в 21:30.

В Киселёвске в 19:00 перед ТЦ «Калина» начнётся концерт Анжелики Варум и Леонида Агутина, а Прокопьевске выступит группа «Стрелки» (с 20:00) и Александр Коган (с 22:00).

В Междуреченске на Весенней площади перед ДК «Распадский» жителей столицы празднования Дня шахтёра с профессиональным праздником поздравит певица Ани Лорак. В Новокузнецке перед ТРЦ «Планета» в 22:00 для горожан выступит Quest Pistols Show (группа получила широкую популярность после выхода таких хитов, как «Белая стрекоза любви», «Я устал», «Революция», «Ты так красива», «Санта Лючия», «Мокрая», «Непохожие», «Круче всех»), а в Новоильинском районе южной столицы Кузбасса с 22:00 в течение часа будет исполнять свои хиты солист группы «ОЗОН».

27 августа в течение часа с 21:30 на стадионе «Горняк» в Белове в пгт Бачатский будет выступать группа «Мы русские». В этот же день на центральной площади перед МБУК «ГЦТиД» в Берёзовском  свои самые популярные хиты споёт группа «Инфинити». Концерт начнётся в 21:00. Следом за «Инфинити» выступит певец и композитор Денис Майданов.

В Ленинске-Кузнецком на городской площади торжеств им. В. П. Мазикина в 21:00 начнётся концерт певицы Лаймы Вайкуле и Московского вокального коллектива «Кватро».

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх