Москва поделится с Кузбассом передовыми наработками

28.05.2018 12:52
Просмотров: 2916
Москва поделится с Кузбассом передовыми наработками
Москва поделится с Кузбассом передовыми наработками. Это будет проводиться в рамках соглашения о стратегическом сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах. Документ подписали главы территорий - Сергей Цивилев и Сергей Собянин.
Чиновники договорились активно взаимодействовать в таких сферах, как архитектура и строительство, ЖКХ и благоустройство, здравоохранение, образование и наука, культура, спорт, туризм, а также охрана окружающей среды, семейная и молодежная политика. 

Кемеровская область и российская столица обменяются опытом в сфере осуществления закупок товаров и услуг для государственных нужд. Особое внимание уделят использованию подсистемы «Портал поставщиков».

«У правительства Москвы наработан ценный опыт во многих сферах, который будет нам очень полезен. Уверен, что такая коммуникация позволит нашему региону значительно повысить эффективность работы и добиться поставленных задач», – отметил Сергей Цивилев.

Помимо этого, на ПМЭФ Собянин и Цивилев договорились провести в августе Дни Москвы в Кемеровской области. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.
Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх