Новое назначение в администрации Кемеровской области

27.06.2017 21:55
Просмотров: 4191
Новое назначение в администрации Кемеровской области

Кадровые перестановки в администрации Кемеровской области. На должность начальника главного управления по работе со СМИ назначен Алексей Доронгов.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, Алексей Доронгов родился 10 октября 1980 года в пос. Ягодное Ягоднинского района Магаданской области.

Окончил факультет филологии и журналистики КемГУ по специальности «Журналистика» ( в настоящее время институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций, кафедра журналистики и русской литературы ХХ века).
  
Затем работал ведущим программ в ФГУП «Кемеровская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Кузбасс» и ТО «Кузбасс-FM» ГП КО «Губернский телевизионный и радиовещательный канал «Кузбасс».

С 2011 года начал работать в администрации Кемеровской области. Занимал должность специалиста группы по реализации проектов в сети Интернет в блоке заместителя губернатора по экономике и региональному развитию. Затем перешел в главное управление по работе со СМИ. С 2012 по 2014 годы трудился начальником отдела информационных проектов главного управления. С октября 2014 года был замначальника главного управления – начальником отдела информационных проектов.
  
С декабря 2016 года Алексей Доронгов исполнял обязанности начальника главного управления по работе со СМИ администрации Кемеровской области.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
В Кузбассе отстранен от должности начальник департамента промышленности
Главврач больницы Кемерова рассказал о реабилитации Амана Тулеева
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх