В Кузбассе вице-губернатор по социальной политике подал в отставку

15.06.2018 00:00
Просмотров: 3248
В Кузбассе вице-губернатор по социальной политике подал в отставку

Источник: Ъ

И.о. заместителя губернатора Кемеровской области по вопросам социальной политики Алексей Сергеев покинул свой пост. Об этом сообщает «Ъ» со ссылкой на источник в обладминистрации. Отмечается, что заявление об увольнении Сергеев написал по собственному желанию, однако оно еще не подписано.

Сергеев собирался уходить еще при экс-губернаторе Амане Тулееве, и что сейчас его намерение уйти «может быть связано с более интенсивным режимом работе при новом врио губернатора», считает другой собеседник «Ъ» из администрации региона.

«Информацией о кадровых решениях в отношении Алексея Сергеева не располагаем», - ответили «Ъ-Сибирь» в пресс-службе областной администрации.

Напомним, что в апреле врио губернатора Сергей Цивилев уволил четырех своих заместителей – по координации работы правоохранительных органов и органов военного управления Алексея Кожевина, по ЖКХ и дорогам Дмитрия Кудряшова, по агропромышленному комплексу Елену Жидкову и по вопросам здравоохранения Валерия Цоя. После этого департамент здравоохранения перешел в подчинение Алексею Сергееву. Сергеев был назначен должность заместителя губернатора по социальным вопросам в марте 2017 года, до этого занимал пост заместителя губернатора по вопросам здравоохранения.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх