ДТП в Прокопьевске: Ford Fusion вытолкнул с дороги Nissan Almera (видео)

23.08.2017 10:00
Просмотров: 5640
ДТП в Прокопьевске: Ford Fusion вытолкнул с дороги Nissan Almera (видео)

В Прокопьевске после столкновения два автомобиля вылетели с дороги в кювет. ДТП произошло 22 августа в 11 часов на улице Есенина рядом с домом №58. "Прокопьевск.ру" писал об этом ранее. Про аварию в группе "Прокопьевск.ру" сообщили очевидцы. Теперь стали известны подробности случившегося.

Как рассказали корреспонденту "Прокопьевск.ру" в ГИБДД города, по предварительным данным, причиной серьезного ДТП с пострадавшими стал неудачный маневр одного из водителей. Мужчина 1990 г.р. за рулем автомобиля Ford Fusion, не убедившись в безопасности маневра, начал совершать обгон и врезался в автомобиль Nissan Almera, водитель которого начал поворот налево, заравнее включив соответствующий поворотник.

Совершенно случайно в момент ДТП на месте оказался экипаж ГИБДД. Инспекторы и очевидцы незамедлительно вызвали "скорую помощь".

В результате медицинская помощь потребовалась всем, кто находился в Nissan Almera. Автоледи 1973 г.р и 14-летний пассажир госпитализированы с переломами. Еще 2 пассажирам - женщине 1957 г.р и 13-летнему мальчику - врачебная помощь оказана на месте.

Водитель Ford Fusion в ДТП не пострадал. Установлено, что мужчина ранее был лишен прав. После аварии он отказался пройти тест на алкогольное опьянение.

Правоохранители занимаются расследованием причин и обстоятельств случившегося.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
В Прокопьевске правоохранители на ходу остановили автомобиль с пьяным водителем
Из-за предприимчивого кузбассовца житель Лондона получал штрафы за нарушение ПДД
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх