Кто тут главный: в Прокопьевске за час произошло 2 ДТП с пострадавшими

01.04.2019 22:19
Просмотров: 4450
Кто тут главный: в Прокопьевске за час произошло 2 ДТП с пострадавшими

В Прокопьевске за один час произошло 2 ДТП с пострадавшими. Причиной столкновений в обоих случаях стало то, что автолюбители, следующие по второстепенной дороге не уступили тем, кто на главной. Автоаварии случились 27 марта.  

- В 7 часов 50 минут на улице Проектная водитель Лады при выезде с прилегающей территории не убедился в отсутствии автомобилей имеющих преимущество и совершил столкновение с автомобилем Рено, который двигался по главной дороге. В результате ДТП водитель Лада и 2 пассажира Рено были госпитализированы с травмами различной тяжести.

Не прошло и часа, как на Т-образном перекрестке улицы Коксовая, в районе остановки «Молодежная», по той же самой причине произошло второе столкновение. Водитель, управляя автомобилем Toyota, выезжая с второстепенной дороги и поворачивая налево, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ, который двигался по главной. В результате столкновения отечественный автомобиль отбросило на Лексус, движущийся ему на встречу. Водитель ВАЗа был травмирован.

Движение было затруднено. Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции осуществляли регулировочные действия, до устранения причины затора, - сообщает ГИБДД Прокопьевска. 

Как отметил врио Начальника ОГИБДД Отдела МВД России по Прокопьевску Николай Котельников, для профилактики подобных автоаварий сотрудники ГИБДД города проводят профилактическую работу. С начала текущего года составлено боле 380 административных материалов за несоблюдение очередности проезда перекрестков.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения!

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх