Кузбассовец осужден за изнасилование трех несовершеннолетних падчериц

22.07.2019 22:43
Просмотров: 4371
Кузбассовец осужден за изнасилование трех несовершеннолетних падчериц

В Кузбассе 41-летний житель осужден за изнасилование несовершеннолетних падчериц. О противоправных действиях отчима стало известно спустя время.

Следствием и судом установлено, что с лета 2012-го по июнь 2017 года осужденный совершал насильственные преступления сексуального характера в отношении трех падчериц, когда супруги не было дома. Только через несколько лет одна из дочерей рассказала матери о противоправных действиях отчима.

Женщина обратилась в правоохранительные органы. Злоумышленник был задержан.

В ходе предварительного следствия мужчине проведена психолого-психиатрическая экспертиза, по заключению которой установлено, что психическими заболеваниями обвиняемый не страдает и не страдал, расстройств сексуальных предпочтений не имеет. Потерпевшим также проведены психолого-психиатрические экспертизы, по результатам которых признаков фантазирования у них не выявлено.

- Со следствием мужчина не сотрудничал, вину не признал, однако следователю удалось собрать неопровержимые доказательства  его  причастности к совершению преступления. На каком-то этапе, понимая, что вина его изобличена, задержанный попытался сбежать прямо из отдела полиции. Он  намеревался выпрыгнуть из окна, однако сотрудники полиции пресекли его действия, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

Суд назначил фигуранту наказание - 22 года лишения свободы в колонии строгого режима.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх