Кузбассовец пойдет под суд за совершение 14 преступлений

14.06.2020 02:11
Просмотров: 3026
Кузбассовец пойдет под суд за совершение 14 преступлений

В Ленинске-Кузнецком окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее судимого 31-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении 14 преступлений по статье "Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию".

- Управляющая одного из магазинов сообщила в полицию, что работники торговой организации удерживают мужчину, пытавшегося похитить товары. Полицейские прибыли по указанному адресу, задержали злоумышленника и изъяли у него колбасу, которую тот спрятал в свою куртку. Задержанный стал фигурантом уголовного дела, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В ходе дознания установлено, что обвиняемый причастен к 14 аналогичным преступлениям. В супермаркетах города он похищал продукты, а затем продавал их прохожим. Общая сумма причиненного ущерба составила более 20 000 рублей.

В настоящее время уголовное дело направлено на рассмотрение в суд. Санкции инкриминируемой статьи предусматривают в качестве наказания лишение свободы сроком до 1 года.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх