Очевидцы рассказали о ДТП с автобусом "Красноярск - Шерегеш"

25.02.2018 23:39
Просмотров: 5367
Очевидцы рассказали о ДТП с автобусом "Красноярск - Шерегеш"
В Кузбассе проводится доследственная проверка по факту ДТП с 6 погибшими и 14 пострадавшими. Следствию предстоит установить проходил ли водитель перед выездом в рейс медицинский осмотр, а также техническое состояние автобуса.
 
По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Об этом сообщает Су СКР по Кемеровской области.
Напомним, как ранее писал "Прокопьевск.ру", жесткое ДТП произошло 23 февраля около 01 часов 55 минут (местного времени) на 424-м километре федеральной трассы Р-255 «Сибирь» - это территория Чебулинского района. Там столкнулись пассажирский автобус и грузовик.
 
Пассажирский автобус ехал из Красноярского края в Шерегеш. В автобусе находилось 52 человека, детей среди них не было.  Установлено, что транспорт принадлежит индивидуальному предпринимателю, который организовал частный рейс для туристов.
 
По предварительной информации именно водитель автобуса не справился с управлением, выехал на встречку, где в это время ехал грузовик. В результате произошла серьезная авария.
 

Пока следствие выясняет все обстоятельства случившегося, журналисты красноярской телекомпании ТВК провели свое расследование. Они встретились с пассажирами автобуса.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх