Полицейские изъяли у прокопчанина пакет с запрещенным веществом

22.01.2019 11:40
Просмотров: 2776
Полицейские изъяли у прокопчанина пакет с запрещенным веществом

В полицию Прокопьевска поступил сигнал о том, что один из местных жителей якобы хранит у себя в бане наркотические средства. Проверка подтвердила информацию.

- В ходе обыска сотрудники полиции изъяли у 33-летнему мужчины, который ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за хранение конопли, полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом. Изъятое растительное средство было направлено на исследование. По его результатам установлено, что содержимое пакета является марихуаной массой около 130 граммов. Подозреваемый дал признательные показания и сообщил, что собирал наркотик в полях для личного потребления. Злоумышленник стал фигурантом уголовного дела, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Прокопчанину грозит до 10 лет лишения свободы.

Главное управление МВД России по Кемеровской области напоминает, что обо всех преступлениях или правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков граждане круглосуточно могут сообщать на телефон доверия управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области: 8-(3842)-58-00-58. Анонимность гарантируется!

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Двое прокопчан и житель Киселевска обманули три кредитные организации на сумму около 5,8 млн рублей
Помогите розыску! Полиция разыскивает подозреваемого в совершении преступления
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх