Полицейские привлекли к ответственности владельца «бассейна на колесах»

07.08.2017 21:04
Просмотров: 3345
Полицейские привлекли к ответственности владельца «бассейна на колесах»

В Новокузнецке полицейские привлекли к ответственности владельца «бассейна на колесах».

Напомним, как ранее писал "Прокопьевск.ру", на выходных в южной столице Кузбасса инспекторы ГИБДД задержали газель, которая перевозила купающуюся в бассейне молодежь. Видеоролик в Сети разместили очевидцы. Организатор необычного развлечения сообщил журналистам, что получил массу незабываемых впечатлений.

Сегодня ситуацию прокомментировали правоохранители.

- В ночное время экипаж ГИБДД получил сигнал из дежурной части о том, что на одной из улиц в центральной части города автомобиль ГАЗель перегородил проезжую часть. Полицейские прибыли по указанному адресу и обнаружили указанный грузовик в районе площади им. Маяковского. При этом в кузове транспортного средства находился наполненный водой бассейн с людьми. Полицейские остановили водителя автомобиля, который пояснил, что таким образом его пассажиры отдыхают.

В отношении нарушителя сотрудники полиции составили административные протоколы по статьям: «Нарушение правил перевозки людей», «Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями», а также «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств».  Санкции данных статей предусматривают наказание в виде наложения административного штрафа на общую сумму 1 800 рублей, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх