Полицейские Прокопьевске ликвидировали интернет-магазин по продаже запрещенных веществ

13.06.2019 14:47
Просмотров: 2223
Полицейские Прокопьевске ликвидировали интернет-магазин по продаже запрещенных веществ

Полицейские Прокопьевска получили информацию о том, что 31-летний местный житель и двое его 30-летних новокузнечан причастны к распространению наркотических средств бесконтактным способом. Для реализации запрещенных веществ подельники создали интернет-магазин.

- Полицейские при силовой поддержке бойцов отряда специального назначения «Гром» управления по контролю оборотом наркотиков областного полицейского Главка провели спецоперацию, в ходе которой задержали драгдилеров. В домах подозреваемых и в салоне автомобиля, на котором они передвигались, сотрудники полиции обнаружили несколько тайников с веществом растительного происхождения, а также упаковочный материал, мобильные телефоны, сим-карты, банковские карты и компьютерную технику, которая использовалась для сбыта запрещенных веществ. Кроме этого, полицейские установили местонахождение 26 так называемых «закладок», которые злоумышленники оборудовали в лесопосадках в одном из районов города, откуда также изъяли подготовленные к реализации наркотики. Результаты проведенного исследования показали, что это наркотические «миксы» общей массой около 100 граммов, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 20 лет лишения свободы. На время следствия фигуранты заключены под стражу.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх