Полиция Кузбасса нашла пропавшую без вести несовершеннолетнюю в соседнем регионе

06.03.2020 22:28
Просмотров: 3473
Полиция Кузбасса нашла пропавшую без вести несовершеннолетнюю в соседнем регионе

В дежурную часть полиции г.Тайга обратился местный житель. Мужчина сообщил, что его 17-летняя дочь ушла из дома и на связь не выходит. Самостоятельные поиски результатов не дали, мобильный телефон у девушки был отключен.

На розыск пропавшей несовершеннолетней были ориентированы все экипажи, задействованные в системе единой дислокации, привлечены сотрудники уголовного розыска, инспектор ПДН. Полицейские выяснили, что в одной из социальных сетей девушка стала общаться с молодым человеком и вскоре пригласила его в гости, чтобы познакомить со своими родителями. Однако отец запретил дочери с ним общаться, и через некоторое время она сбежала из дома.

- Сотрудники полиции установили, что избранник жительницы Тайги проживает в Томске, в связи с чем направили коллегам ориентировку на без вести пропавшую. В результате сотрудники полиции города Томска установили место нахождения несовершеннолетней. Она пояснила, что сбежала из дома из-за конфликта с родителями. Противоправных действий в отношении нее не совершалось, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В настоящее время подросток помещена в социальное учреждение. В ближайшее время стражи порядка передадут ее законным представителям.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх