Помогите розыску! В Кузбассе пропали двое подростков

27.12.2019 16:34
Просмотров: 4606
Помогите розыску! В Кузбассе пропали двое подростков

В Белове пропали без вести воспитанники детского дома 17-летние Василий Макаров и Вячеслав Котов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области, 24 декабря они ушли на занятия в школу и не вернулись в учреждение.

Приметы Василия Макарова: на вид 17-18 лет, волос светло-русый, глаза голубые, рост 175 см, на шее под скуловой областью справа татуировка в виде иероглифа.

Был одет: шапка шерстяная бордового цвета с помпоном, темно-синяя куртка с капюшоном, кофта белая на замке с капюшоном, штаны спортивные черного цвета, кроссовки зимние темно-синего цвета. При себе имеет портфель синего цвета с надписью зелеными буквами.

Приметы Вячеслава Котова: на вид 17-18 лет, волос русый, глаза зеленые, рост 175-180 см, под левым глазом шрам длиной около 2 см.

Был одет: куртка темно-синего цвета с вертикальной надписью белого цвета, красная кофта-толстовка, штаны спортивные черного цвета снизу на резинке, кроссовки зимние темно-синего цвета. При себе имеет портфель синего цвета.

Полицейские просят граждан, которым что-либо известно о местонахождении подростков, сообщить об этом по телефону в городе Белово: 8-(38452)-2-83-67 или 02 (102 с мобильного).

Анонимность гарантируется.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх