Прокопчанин ломал стены, чтобы похитить чужое имущество

16.08.2019 01:44
Просмотров: 2669
Прокопчанин ломал стены, чтобы похитить чужое имущество

В Прокопьевске в отдел полиции «Тырган» обратились владельцы трех гаражей, расположенных в Рудничном районе. Они заявили, что их обокрали. Во всех случаях злоумышленник проник внутрь строения путем пролома стены. Из боксов неизвестный похитил генератор, новый комплект зимних автомобильных колес, домашний кинотеатр и электроинструменты. Общая сумма ущерба превысила 100 000 рублей.

- Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение похищенного, а в результате дальнейших оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого. Им оказался 42-летний местный житель, в отношении которого в настоящее время в судах Центрального и Рудничного районов уже находятся на рассмотрении два уголовных дела, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Похищенное имущество сотрудники полиции изъяли и вернули законным владельцам, которые поблагодарили стражей порядка за профессионализм. 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх