Прокопчанин, подозреваемый в убийстве сестры и сына жены, дал признательные показания

12.09.2017 12:00
Просмотров: 7555
Прокопчанин, подозреваемый в убийстве сестры и сына жены, дал признательные показания

33-летний прокопчанин, подозреваемый в убийстве 27-летней сестры жены и 14-летнего сына, дал признательные показания. Он рассказал, что устроил жестокую расправу из-за того, что супруга подала на развод. Об этом сообщает РЕН-ТВ.

В ходе расследования установлено, что подозреваемый в ночь на 2 сентября приехал в дом к жене с целью убийства. Женщину спасло от гибели то, что она была в тот момент на работе. Дома с ее детьми находилась сестра. Она-то и открыла дверь злоумышленнику, который тут ж набросился на женщину. За тетю вступился 14-летний племянник, парень занимался тайским боксом, думал, что утихомирит отчима-дебошира. Однако тот расправился и с подростком.

Кровавая бойня происходила на глазах его собственной маленькой дочери. Девочке подозреваемый пообещал, что не тронет и позвонил жене. Когда женщина, узнав о трагедии, прибежала домой, он пытался убить и ее. Однако прокопчанка выпрыгнула из окна. После этого скрылся и злоумышленник.

Его искали около 20 поисковых групп. В результате было установлено, что подозреваемый покинул город. Ориентировка на него была направлена в дежурные части полиции всех городов и районов Кемеровской области, а также в соседние регионы. Мужчина был задержан в одном из поселков Алтайского края на границе с Казахстаном.

 - Он дал признательные показания. Показал, каким образом совершил преступление, рассказал, куда выбросил одежду, — рассказал РЕН-ТВ следователь СО Прокопьевска СУ СК РФ по Кемеровской области Александр Гомзин.

Правоохранители продолжают расследование уголовного дела. Проводят необходимые экспертизы, устанавливают все обстоятельства случившегося.

Злоумышленник по решению суда арестован на 2 месяца.

С девочкой сейчас работают психологи.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Вынесен приговор преступной группировке, которая заставляла несовершеннолетних заниматься проституцией
Состоялось первое судебное заседание по делу о ДТП с участием Юрия Мовшина
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх