Прокопчанин пойдет под суд за нападение на бойца Росгвардии

17.06.2019 20:26
Просмотров: 2804
Прокопчанин пойдет под суд за нападение на бойца Росгвардии

В Прокопьевске 28-летний житель пойдет под суд за нападение на бойца Росгвардии. Злоумышленнику предъявлено обвинение по статье "Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти".

По версии следствия, экипажу вневедомственной охраны Росгвардии поступил тревожный сигнал из одного из магазинов города. Оказалось, что нетрезвый покупатель на кассе отказался платить за товар. Кассир, чтобы избежать конфликтной ситуации, нажала тревожную кнопку.

Мужчина тут же сообщил, что пошутил, и стал расплачиваться, однако сотрудники  вневедомственной охраны Росгвардии уже прибыли по сигналу и попросили нетрезвого мужчину  после оплаты товара покинуть торговое заведение.

Он вышел на улицу, но при этом вел себя агрессивно, грубо разговаривал с сотрудниками охраны. Затем  неожиданно ударил одного из них кулаком по лицу, сломав мужчине зуб. 

- После этого злоумышленник был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, где ему пояснили, что его противоправные действия подпадают  под уголовную ответственность. Со следствием мужчина сотрудничал, вину признал, -сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

На данный момент расследование уголовного дела завершено. Материалы переданы на рассмотрение в суд.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх