Прокопчанин пойдет под суд за убийство сожительницы

27.01.2021 22:36
Просмотров: 2993
Прокопчанин пойдет под суд за убийство сожительницы

В Прокопьевске завершено расследование уголовного дела в отношении  ранее судимого 47-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве сожительницы. Правоохранителям потребовалось несколько месяцев, чтобы установить все обстоятельства случившегося.

- По версии следствия, в августе 2020 года обвиняемый с сожительницей  распивали спиртное у себя дома. Изрядно выпив, они легли спать. Женщина несколько раз падала с кровати, а мужчина ее поднимал, при этом она оскорбляла его нецензурной бранью. В очередной раз, когда женщина упала на пол и стала оскорблять сожителя. Он не стал ее поднимать, а зажал рукой рот и нос  и не давал ей  возможности дышать, пока та не  перестала сопротивляться.

Утром фигурант обнаружил, что женщина не подает признаков жизни, вызвал сотрудников полиции. При этом обвиняемый был уверен, что сожительница умерла из-за некачественного спиртного, которое они употребляли накануне. Однако судебно-медицинский эксперт установил, что причиной смерти потерпевшей явилась асфиксия от закрытия органов дыхания, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.  

Горожанин со следствием сотрудничал, вину признал.

На данный момент материалы переданы на рассмотрение в суд.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх