Прокопчанин сломал двери лифта, чтобы спасти ребенка

28.07.2018 13:42
Просмотров: 5879
Прокопчанин сломал двери лифта, чтобы спасти ребенка

Житель Прокопьевска Александр Г. сломал двери лифта, испугавшись за сына. Как мужчина рассказал  в группе Прокопьевск.ру, происшествие случилось на ул. 10 микрорайон в доме №18:

-  В 5 подъезде 3-летний сын начал заходить в лифт и ему зажало руку, я держал его за руку с другой стороны и ломал двери лифта в надежде, что он не поедет вверх. Двери, как у старых лифтов не открывались, а крепко держали руку ребёнка. Я физически развитый отец, разломал двери лифта и вытащил сына. В это время жена и старшая 4-х летняя дочь кричали о помощи на весь подъезд. Позднее пришли лифтеры и сказали, что детей в лифт надо заносить на руках, и что они сами в ужасе от нового оборудования! Уважаемые жители нашего города обратите внимание как работает ваш лифт.

На это сообщение живо откликнулись горожане. Одни пишут рекомендации, как правильно заходить в лифт с ребенком, чтобы избежать таких ситуаций, а другие делятся своими примерами. Причем жалобы поступают именно на новые подъемники.

- У нас на Ноградской, 30 лифт почти каждый день ломается, останавливается между этажами, не открывает или не закрывает двери. Идёшь с магазина с сумками тяжелыми и приходится пешком подниматься на 8 этаж. Лифт новый. Позвонила, мне ответили: "Скажите своим жильцам, чтобы ничего тяжелого не возили". И ничего не делают, он так и ломается. Что можно возить такого тяжелого, если грузоподъемность у него 630 кг!?

- Ужас ! По улице 10 мкр, 6а такая же история! Подъемник постоянно застревает и страшно, и действительно, как у старых лифтов двери не открываются! Постоянно боюсь заходя в него!

- Моему 9 месячному сыну тоже недавно зажало кисть между этажной и лифтовой дверьми, ободрал руку, благо ничего не сломал. Лифт бешеный, зайти невозможно, хлопает туда-сюда дверьми!

- У нас стукает лифт между 6 и 7-м. Давали заявку, но они говорят, говорят, что всё норм, что Вам надо! Есенина, 26 2-й.

- Есть тут спецы по лифтам новым? Почему так происходит с новыми лифтами? Или электроника у них сбой даёт?

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх